MENU
Главная » 2018 » Март » 31 » Чемпионат ДНР по гиревому спорту
20:00
Чемпионат ДНР по гиревому спорту

31 марта 2018 года в г.Донецке во Дворце Культуры имени Г.И.Петровского прошел открытый Чемпионат ДНР по гиревому спорту, в котором приняли участие представители Докучаевского горного техникума. Встречали наших спортсменов цветами, а провожали - кубками и дипломами, так как все четверо участников заняли первые места в своих категориях!
Среди юношей победителем с абсолютным результатом стал студент 1 курса гр.ОГР-17 Горбунов Иван с гирями весом 16 кг.
С гирями 24 кг в весовой категории до 63 кг победителем стал студент 4 курса гр.ТЭО-14 Яковицкий Дмитрий (I разряд).
С гирями 32 кг в весовой категории до 73 кг победителем стал студент 4 курса гр.ТЭО-14 Штангей Антон (Кандидат в мастера спорта).
С гирями 16 кг в весовой категории до 63 кг среди ветеранов стал преподаватель физического воспитания ДГТ Лебеденко Сергей Николаевич (Мастер спорта международного класса).
Соревнования прошли на высшем уровне. Почетным гостем мероприятия стали ветераны спорта, а также президент Федерации гиревого спорта Дяговец Александр Павлович. Победители соревнований были поощрены грамотами и медалями, а докучаевские спортсмены, занявшие призовые места – кубками. Поздравляем наших Чемпионов!!!

Просмотров: 13 | Добавил: dgt-writer | Рейтинг: 0.0/0